Предмет: Физика,
автор: negrsgrobom2
Период маятника составляет 3,14 с. Рассчитать а) длина маятника; b) путь пройденный телом t = 4T, если известно, что максимальное отклонение маятника от вертикали составляет 3,6 °.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
T = 2п√l/g
откуда
l = gT²/4п² = 1.62/4 = 0.405 м
Объяснение:
что то похоже е
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Фениомина
Предмет: Русский язык,
автор: rbnnty
Предмет: Русский язык,
автор: sasha163b
Предмет: Алгебра,
автор: dangelina00