Предмет: Физика,
автор: na988
на сколько растянется пружина под действием силы 10Н , если коэфициент её жёсткости равен 500Нм?
Ответы
Автор ответа:
0
F = 10 H
k = 500 H/м
Δ
F = kΔ
Δ
Δ
м
k = 500 H/м
Δ
F = kΔ
Δ
Δ
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: voblapetrovich
Предмет: Биология,
автор: diana0134
Предмет: Математика,
автор: oqasulbibi
Предмет: Литература,
автор: tanya128