Предмет: Физика,
автор: Аноним
Дам +30 балов кто поможет с задачкой (уровень 7 класс)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
S=5 м
F=3 Н
А-?
А=F*S
A=5м*3Н=15 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gurovkirya
Предмет: Русский язык,
автор: Bomber100
Предмет: Другие предметы,
автор: sokolantal90
Предмет: Биология,
автор: морковка2017
Предмет: География,
автор: lenasuvorova7