Предмет: Физика,
автор: Аноним
Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет 93 кг, а скорость движения равна 17 м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: | Решение:
m=93кг | Ек= mu^2/2
u=17м/с |. Eк= 93кг*17м/с*
_ _ _ _ _ _ | *17м/с/2=134385
Найти: Ек-? |. ~134кДж
|
Ответ:134кДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 1234567891101112131
Предмет: Русский язык,
автор: 1986DAVO
Предмет: Русский язык,
автор: Кравченко79
Предмет: Алгебра,
автор: sinusoida2000