Предмет: Физика, автор: dodododododododododu

Лошадь тянет плуг с силой в 320 Н. Какую работу совершает лошадь пойдя борозду длиной 29 м?
Ответ(округли до сотых): работа совершаемая лошадью, равна кДж

Ответы

Автор ответа: Pinkout
4

Відповідь:

работа, совершаемая лошадью, равна 7,68  кДж.

Пояснення:

А=320*24=7680 Дж =7,68кДж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 11081999
Предмет: Математика, автор: Юлия241111