Предмет: Химия,
автор: comfypavl6598
Приготували 74г розчину де масова частка солі становить 20%. Визначних масу солі і води в розчині
Ответы
Автор ответа:
18
Ответ:
m(солі) = 0.2*74г = 14.8г
m(води) = 74г - 14.8г = 59.2г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: xyl1kanka
Предмет: Русский язык,
автор: natusik24
Предмет: Другие предметы,
автор: 20785
Предмет: Химия,
автор: kolyamusin01
Предмет: Химия,
автор: Света202002