Предмет: Физика,
автор: artemzabelin26
расчитать орбитальную скорость планеты Марс, период обращения Т=687 суток, большая полуось (типа радиус)=1,524 а.е.
1 астрономическая единица для Солнечной системы=149, 6 млн км
artemzabelin26:
Можно подробнее
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
24 км/с
Объяснение:
Помню решали такое \_-_-_/
----------------------------------------------
Если понравился ответ то сделайте его лучшим и нажмите "Спасибо". Заранее благодарю)
----------------------------------------------
Также я надёжный человек. Ответы практически всегда правильные!
Не веришь?
Я помог: 125 пользователям
2 САМЫХ лучших ответов
Мне благодарны 6 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!
Решил: 14 вопросов
Мой статус: Хорошист
Знаю статистика не из лучших но она надёжна и правдива!!!
----------------------------------------------
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: oksanapozdnyao
Предмет: Русский язык,
автор: 1234аня1234
Предмет: Английский язык,
автор: yablonceva11
Предмет: Информатика,
автор: Настя123531
Предмет: Информатика,
автор: Nastasmailik