Предмет: Математика,
автор: vladislavDADA
колько стоит килограмм апельсинов, если за 1 2/5 кг заплатили 140 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:100 руб.
(килограмма)=>
140:1,4=100 рублей за килограмм.
Пошаговое объяснение:
vladislavDADA:
ойй
че я нажал
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Dashaswimm
Предмет: Русский язык,
автор: YulyaUN
Предмет: Українська мова,
автор: atekorsovskaya
Предмет: Математика,
автор: NIKITAVA2403