Предмет: Математика, автор: vladislavDADA

колько стоит килограмм апельсинов, если за 1 2/5 кг заплатили 140 рублей?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:100 руб.

1\frac{2}{5} =1,4(килограмма)=>

140:1,4=100 рублей за килограмм.

Пошаговое объяснение:


vladislavDADA: ойй
vladislavDADA: че я нажал
Похожие вопросы