Предмет: Информатика,
автор: rustammakaev03
Сканируется цветное изображение размером 38,1×38,1 см.
Разрешающая способность сканера — 600×1200 dpi, глубина цвета — 32 бита.
Какой информационный объём будет иметь полученный графический файл?
пожалуйста даю 25 баллов
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
K = 38.1*38.1*600*1200
i = 32 бит
I = K*i = 33 445 094 400 битов
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Ватрушечкооо
Предмет: Українська мова,
автор: kiler452
Предмет: Другие предметы,
автор: sasadasasasadasa
Предмет: Информатика,
автор: sadddd111
Предмет: Математика,
автор: даша3146