Предмет: Физика, автор: Ksyushkin17

какую скорость приобретет неподвижное тело массой 5 кг под действием импульса силы 20 Н с

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Решение: F*dt= dP; dP=m*(V-V0); V0=0; v=(F*dt)/m; F*dt=20; m=5; v=4;

Ответ:4м/с

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Asylserikbai