Предмет: Физика, автор: 6qgt

(ХТО НАПИШЕ ПРАВЕЛЬНО І ПОДРОБНО НАКИНУ 30 БАЛІВ)
с какой силой тело равномерно тянут по наклонной плоскости, если масса тела 500 кг, длина наклонной плоскости 5 метров, высота 50 см коэффициент полезного действия ККД-80%

Ответы

Автор ответа: sveta1324
1

Ответ:

50H

Объяснение:

м=500г=5кг

l=5m

h=50cm

ККД=80%

F=?

F=P

P=mg=5*10=50

F=50H

Пожалуйста~

Похожие вопросы