Предмет: Физика,
автор: Pystouz
100 БАЛОВ ОЧЕНЬ ЖИРНО РЕШИТЕ ПЖ
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Напруженість електричного поля в точці ×=2
Поетенція змінюєтьмя
ф=Ах³+Вх²-Сз
Отже А=-3 мЧ/см³
Е=-1,5В/м
(В)!!!!!
Pystouz:
можешь более подробно объяснить?
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: SMERT01
Предмет: Русский язык,
автор: Arman04
Предмет: Русский язык,
автор: morarucristina
Предмет: Математика,
автор: ggdfhhgjj
Предмет: Алгебра,
автор: lika302