Предмет: Химия,
автор: reusvasiareus
визначіть масову частку оксигену у MgO.срочно пжжжжж
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
Mr(MgO) = 24*1+16*1=40
W(MgO) = 16/40*100%=40%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: DenisRadchenko
Предмет: Русский язык,
автор: Малая2308
Предмет: Русский язык,
автор: nikita12356
Предмет: Математика,
автор: Gdksjbsnsmxb
Предмет: Алгебра,
автор: БпаN500