Предмет: Физика,
автор: igorch2015
Определите работу , совершаемую двигателем мощностью 800 Вт за 2 минуты.
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:
96 000Дж = 96кДж
Объяснение:
Формула мощности имеет вид
A=?Дж
t=2 минуты = 120с
N=800 Вт
A=N*t= 800*120= 96 000Дж = 96кДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dbrf123456789
Предмет: Русский язык,
автор: Galinka23
Предмет: Другие предметы,
автор: 132459
Предмет: Обществознание,
автор: Nastya46465