Предмет: Физика, автор: ReVybi

Определите сопротивление вещества если сила тока 1,45 А, а напряжение 15 В.

Ответы

Автор ответа: bxaska
1

Ответ:

I = 1,45 А

U = 15 В

R = U/I

R = 15/1,45 = 10,3 (Ом)

Ответ: 10,3 Ом

Похожие вопросы