Предмет: Математика,
автор: zeynalovserxan807
тетя Рахила смешала 1 кг чая стоимостью 11 мкг и 1 кг чая стоимостью 8 ман.Найдите цену за 1 кг чая.
Не забудьте учесть остаток
Ответы
Автор ответа:
1
1)11+8=19 м. - стоимость 2 кг.
2) 19÷2=9,5 м. - стоимость 1 кг.
Ответ: 9,5 манат.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Egoruwka
Предмет: Английский язык,
автор: dinin2003
Предмет: Русский язык,
автор: sasha10131
Предмет: Обществознание,
автор: оляля2005