Предмет: Физика,
автор: ehomakevic
За допомогою нерухомого блока піднімають вантаж,прикладаючи силу 2 кН.якою є маса вантажу,якщо ККД блока становить 80 %
Ответы
Автор ответа:
36
Ответ:
128 кг
Объяснение:
80%= 0,8
1,6 кН= 1600Н
g= 10
0,8 ( умножить) 1600 ( разделить) 10 = 128кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: oleggazlov
Предмет: Другие предметы,
автор: guzelya2003
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Doudou17
Предмет: Математика,
автор: Dashahar