Предмет: Химия,
автор: sfhj224
дано
m(речовини)=30г
m(розчину)=180г
W-розчину-?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
W= 30:180•100%≈16
Объяснение:
это ответ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: 380665804897
Предмет: Английский язык,
автор: firdavssharipo
Предмет: Алгебра,
автор: Ghrg