Предмет: Математика,
автор: Чиби300
Срочно!
килограмм печенья дешевле килограмма конфет на 40 р. За 5 кг печенья заплатили столько, сколько за 3 кг конфет. Сколько стоит 1 кг печенья? 1 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
3
Пошаговое объяснение:
Х 1 кг печенья
х+60 1 кг конфет
5х=3(х+60)
5х=3х+180
2х=180
х=90 руб 1 кг печенья
90+60=150 руб1 кг конфет
kutarum:
не правильное решение
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: egorkovalchuk
Предмет: Английский язык,
автор: demon666dima
Предмет: Русский язык,
автор: Iri2002
Предмет: Алгебра,
автор: pukolka200