Предмет: Физика, автор: mosckovkinyu

вычислите мощность насоса подающего ежеминутно 1.5 т воды на высоту 20 м.

Ответы

Автор ответа: DRDeodatus
11

Ответ:

#1

Дано: m = 1500 кг, h = 20 м, t = 60 c

Найти: N - ?

Решение:

1500 * 10 * 20 : 60 = 5000 B_T

Ответ: N = 5000 Вт

Объяснение:


DL145: Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: maza2013
Предмет: Математика, автор: applessssssssss