Предмет: Физика,
автор: TOPIKIU
2. Поезд длиной 200 м выезжает на мост длиной 400м. Скорость поезда 36 км/ч. Определите время движения поезда.
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
Длина поезда (200) + длина моста (400) = 600м 36 км/ч=10 м/с 600м делим на 10м/с= 60с=1мин
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ofkot88
Предмет: Русский язык,
автор: Skorpion34
Предмет: Українська мова,
автор: Veronika2611
Предмет: Математика,
автор: Monstergirl3028