Предмет: Физика,
автор: pokhybrtg
определите массу воздуха проходящего через лёгкие человека за 2 ч если за 1 мин человек делает 15 вдохов и с каждым из них в его лёгкие поступает воздух объёмом 600 см кубических?
Ответы
Автор ответа:
0
решение
V=600см3*15*120=1080000см3=1,08м3
m=1,29*1,08=1,4кг
V=600см3*15*120=1080000см3=1,08м3
m=1,29*1,08=1,4кг
Автор ответа:
0
а вот еще вопросик(1): http://znanija.com/task/3719465
а вот еще вопросик(2): http://znanija.com/task/3726370
а вот еще вопросик(2): http://znanija.com/task/3718237
а вот еще вопросик(2): http://znanija.com/task/3720621
а вот еще вопросик(2): http://znanija.com/task/3718715
а вот еще вопросик(2): http://znanija.com/task/3726370
а вот еще вопросик(2): http://znanija.com/task/3718237
а вот еще вопросик(2): http://znanija.com/task/3720621
а вот еще вопросик(2): http://znanija.com/task/3718715
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: serikkalian3el3
Предмет: Українська мова,
автор: yana7771777yana
Предмет: Математика,
автор: nata270904
Предмет: Алгебра,
автор: nadezda13