Предмет: Математика,
автор: egorvatulko
прошу помагите очень надо 20 балов За один кг дыни и 1 кг арбуза заплатили 640 тенге.За 4 кг дыни и 6 кг арбуза заплатили 3280 тенге.Сколько стоит 1 кг дыни и 1 кг арбуза?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
280 тг дыня 360 тг арбуз
Пошаговое объяснение:
640*4=2560
3280-2560=720/2=360 арбуз
640-360=280 дыня
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: LittleNastyona
Предмет: Русский язык,
автор: banderra
Предмет: Русский язык,
автор: figyshkin
Предмет: Биология,
автор: Sashakash337
Предмет: Математика,
автор: новичок497