Предмет: Математика,
автор: diana991958
Папа купил 4 кг картофеля и заплатил за покупку 140 рублей. Сколько стоил 1 кг картофеля?
Ответы
Автор ответа:
1
1 кг картофеля стоит 140/4 = 35 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Prinder
Предмет: Другие предметы,
автор: papenko
Предмет: Русский язык,
автор: katiuscha
Предмет: Математика,
автор: умничка5556
Предмет: Математика,
автор: Kazyme