Предмет: Математика, автор: diana991958

Папа купил 4 кг картофеля и за­пла­тил за по­куп­ку 140 руб­лей. Сколь­ко стоил 1 кг картофеля?​

Ответы

Автор ответа: MaxPloer
1

1 кг картофеля стоит 140/4 = 35 рублей

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Kazyme