Предмет: Физика,
автор: Аноним
какая энергия выделится при конденсации водяного пара массой 200 г при температуре 100 градусов в воду при той же температуре
Ответы
Автор ответа:
0
решение
Q=Lm
Q=2300000*0,2=460000Дж
Q=Lm
Q=2300000*0,2=460000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: milana19060
Предмет: История,
автор: satybaldysymbat497
Предмет: Русский язык,
автор: алинка1202
Предмет: Математика,
автор: Евгений2003
Предмет: Химия,
автор: raz1777