Предмет: Физика, автор: Daria020307

Какую мощность развивает трактор при равномерно движении на первой скорости, равной 3,6км/ч,если сила тяги трактора 12кН

Ответы

Автор ответа: missiskutis19
1

Данный ответ представлен фотографией

Приложения:
Автор ответа: ashixx2
0

Ответ:

12 кВТ

Объяснение:

W=Fu, где u-скорость, тогда W=1*12000=12000 Вт=12 кВТ

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним