Предмет: Физика, автор: Verelizebet

Шарик начинает скатываться с желоба с ускорением 2,4 м/с2. Какое расстояние пройдёт за 2с?
1 .1,2м
2 .2,4м
3 .3,6
4 .4,8

Ответы

Автор ответа: pplaymo12
1

Ответ:

дано a=1,2 м/с2   t=2c   S- ?

S=a*t^2/2=0,6*4=2,4 м

Ответ S=2,4 м

ответ :2

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: лука19