Предмет: Физика,
автор: Leo75104
Помогите с физикой!
Заранее спасибо!
См.фото!
СРОЧНО!
Приложения:



Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
1 фото
теплохода
2 фото
V = at = 1.4 *13 = 18.2 м/с
3 фото
а = 2/2 = 1 м/с²
Leo75104:
Спасибо :-)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: naryto135
Предмет: Английский язык,
автор: Frazy020497
Предмет: Английский язык,
автор: AnyaSeer
Предмет: Алгебра,
автор: rimmma