Предмет: Химия,
автор: Flo3
Дано
N(p2o5)= 2моль
m(p2o5)-?
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
m = M • v
M(P2O5)=31*2+16*5=142 г/моль
m=142г/моль*2 моль=284г
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: davydenkolaris
Предмет: Русский язык,
автор: DANIIL21062002
Предмет: Русский язык,
автор: ArtFashionStyle
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: пиксилятор