Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lemonadik4309
0

Ответ:Сам давай!!!!!!!!!!!!!!!!

Объяснение:

Автор ответа: G5g7h4
0

Ответ:F=80H

Объяснение:

N= 800 Вт

U= 8 м/c

F=?

---------------

Формула

N= F V

F= N\ V

Решение

F= 800 \10= 80 H

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: сакура55