Предмет: Экономика, автор: Rlchard

Выручка от реализации продукции составила 4000000 руб. Материальные
затраты – 900 тыс.руб., затраты на заработную плату – 850 тыс.руб., косвенные затраты – 1450
тыс.руб.
Определить:
1) прибыль от реализации продукции (прибыль от продаж);
2) сумму налога на прибыль (ставка налога на прибыль – 20%)
3) чистую прибыль

Ответы

Автор ответа: elenocha234
0

Ответ:

1) 4000 т.р.-900т.р.-850 т.р.-1450 т.р.=800 т.р.

2)800*0,2=160 т.р.

3)800-160=640 т.р.

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: liza282738832004
Предмет: Алгебра, автор: Mrmors