Предмет: Физика,
автор: artemkacraftru
Какое давление должна создавать водонапорная башня, чтобы вода поднималась на высоту 8 м
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
-1,3ч = 1,3*60 мин = 78 мин = 1 ч и 18 мин
-2,75ч = 2,75*60 мин = 165 мин = 2 ч и 45 мин
Timurka20l06:
эмммммм, спрашивали какое давление нужно
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Ahmetjan
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Нeyдaчник
Предмет: Физика,
автор: Nastya0820