Предмет: Химия, автор: marevaanna123

На расстоянии =12 см от линзы, перпендикулярно главной оптической оси, движется материальная точка со скоростью = 1,7 см/с. Фокусное расстояние линзы равно = 6 cм. Определи, с какой скоростью движется изображение точки с другой стороны линзы.

Ответы

Автор ответа: egammberdievadilnoza
1

Ответ:

19,7 см расстояние линзы

Объяснение:

Нет

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: yanpian