Предмет: Математика,
автор: rustem336
решите задачу составив систему уравнений за 2 кг мандаринов и 5 кг апельсинов заплатили 1600 тенге. Сколько стоит 1кг каждого вида фруктов , если 2 кг апельсинов на 500тенге дешевле, чем 3 кг мандаринов
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: килограмм апельсинов стоит 175, а килограмм мандаринов 250 тенге
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: minecrafter123123
Предмет: Українська мова,
автор: martunovsky
Предмет: Русский язык,
автор: Loxxx
Предмет: Биология,
автор: MannySmit
Предмет: Математика,
автор: алина3418