Предмет: Физика,
автор: izdagshamkhalova
Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет 86 кг, а скорость движения равна 11 м/с?
Срочноооо помогитеее!!!!
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
E = ( m u^2 ) / 2
E = ( 91 * 11 * 11 ) / 2 = ( 91 * 121 ) / 2 = 11011 / 2 = 5505.5 Дж = 5,5055 кДж
Объяснение:
izdagshamkhalova:
Там же нету ниодной моей цифры
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: atekorsovskaya
Предмет: Українська мова,
автор: халепусик
Предмет: Русский язык,
автор: мелс500
Предмет: Литература,
автор: kuznetsovartik
Предмет: Информатика,
автор: ideagenerator22