Предмет: Физика, автор: menchenkonastya2006

Сила 100 Н, яка діє на тіло, виконала роботу 500 Дж. На яку відстань в напрямку дії сили перемістилось тіло?

Ответы

Автор ответа: teslacraftLOL
6

Ответ:

S=5

Объяснение:

P=100

A=500

S=A/P

S= 500 Дж / 100 Н = 5 м

S=5м

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Raf200603
Предмет: Математика, автор: хахахахахаяпошутииил