Предмет: Физика, автор: biil

на нагревание и плавление меди израсходовано 1276 кДж теплоты. определите массу меди если ее начальная температура 15 градусов Цельсия

Ответы

Автор ответа: AngelEvel
0
Q=cm(t1-t2)+Lm
Q=m(c(t1-t2)+L)
m=Q:(c(t1-t2)+L)
подставляешь цифры, и все!
Автор ответа: denandrusik
0
колебательный контур состоит из катушки индуктивностью L=0,4Гн и конденсатора емкостью C=40мкФ. Максимальный заряд на конденсаторе q=2мкКл. Определить период колебаний и амплитуду тока Im в контуре. помоги пож
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт, автор: ruslanyussupov01