Предмет: Математика, автор: Sashaanimeme

Решите задачу, составив систему уравнений:
За 3 кг яблок и 5 кг груш заплатили 2250 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 2 кг яблок на 400 тенге дешевле, чем 3 кг груш?
помогите пж

Ответы

Автор ответа: Po29
0

Ответ:

Ответ:725 кг каждого вида отдельно

Пошаговое объяснение:

5-3=2кг

2250:2=1125кг

1125-400=725

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: zotovanastya