Предмет: Математика,
автор: Sashaanimeme
Решите задачу, составив систему уравнений:
За 3 кг яблок и 5 кг груш заплатили 2250 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 2 кг яблок на 400 тенге дешевле, чем 3 кг груш?
помогите пж
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Ответ:725 кг каждого вида отдельно
Пошаговое объяснение:
5-3=2кг
2250:2=1125кг
1125-400=725
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ФЕТЮНЯ
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: vanya3652002
Предмет: Геометрия,
автор: zotovanastya