Предмет: Физика,
автор: gus9834
Лыжник массой 70 кг на горе высотой 40 м обладает потенциальной энергией Чему будет ровна его кинетическая энергия у подножья горы
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
E=mgh=70кг9,8м/с^2 40м=28000Дж=28кДж
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: luybana9300
Предмет: Русский язык,
автор: farmland
Предмет: Английский язык,
автор: Уминица2004
Предмет: Геометрия,
автор: Mikolla1337
Предмет: Химия,
автор: Ibrah