Предмет: Физика, автор: Аноним

пожалуйста, помогите с физикой. Дам 40 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Nikita6182
1

Ответ:

7307 Дж

Объяснение:

Дано: h= 8м,m=93,2кг

E=mgh

E=93.2*9.8*8=7307(Дж)

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tohafedorinantosha