Предмет: Физика,
автор: nastanastaya0
Решите пж на завтра нужно срочно!!!!!! С "дано" пишите пж
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
n(ккд) =Ап/Ак*100%
n(ккд)=60/180*100%=33%
Ответ : n=33%
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Полезная работа:
А₁ = 60 Дж
Полная работа:
A₂ = 180 Дж
______________
КПД - ?
КПД = A₁·100% / A₂ = 60·100/180 ≈ 33%
derylosvetlana:
Очень прошу вас!!!Помогите с физикой!!!......
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: alinar2002
Предмет: Английский язык,
автор: Dora1996
Предмет: Русский язык,
автор: ГуЛяШеНцИя
Предмет: Биология,
автор: Единорог276
Предмет: Музыка,
автор: 0985733245789