Предмет: Физика,
автор: ddhhssss
На какую высоту нужно поднять кирпич массой 2,7 кг, чтобы его потенциальная энергия возросла на 19 Дж?
(Принятьg=9,8Нкг).
Ответ (результат округли до сотых): h=
м.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
E=mgh
h=E/mg
h=19/(2,7*9,8)=0,72 (м)
Объяснение:
ddhhssss:
до сотых надо было
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: вилачка
Предмет: Русский язык,
автор: zhaina1996
Предмет: Русский язык,
автор: zhaina1996
Предмет: Математика,
автор: Sd421
Предмет: Биология,
автор: щщщщмспс