Предмет: Физика,
автор: olesya21032007
за минуту при перемещении груза кран выполнил работу 240 дж Чем равна мощность двигателя крана? Подробное решение, пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
Дано
A=240 Дж
t=60 c
N-?
Решение
А=N*t
N=A/t
N=240/60=4 Вт
Ответ :N=4 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: star202
Предмет: Другие предметы,
автор: angelkate23
Предмет: Русский язык,
автор: Lizka010205
Предмет: Обществознание,
автор: solboneshiev20
Предмет: Математика,
автор: dwanlisid