Предмет: Физика, автор: akobtonoyan78

Вычисли, какая сила притяжения действует на школьника, масса которого равна 52 кг.
(Принять, что g ≈10м/с2).
 

F=  Н​

Ответы

Автор ответа: Ruuі
11

Ответ:

F=m*g

F=52 кг*10м/с2=520 Н

Ответ :F=520Н

Похожие вопросы