Предмет: Физика, автор: danabana

Помогите я уже в отчаянии!!!!
Прошу помочь уже давно!!!
Вот:
физика
На какую высоту поднимется камень массой 20 г, выпущенный из рогатки, имея на поверхности Земли кинетическую энергию 6 дж

Ответы

Автор ответа: Ruuі
1

Ответ:

Еп=m*g*h

h=En/m*g

h=6/0,02*10=30 м

Ответ :h=30 м


danabana: Огромное спосибо
Похожие вопросы