Предмет: Физика, автор: akobtonoyan78

Сосуд объёмом 475 см3 наполнен 546,25 г жидкости. 

 

Плотность жидкости равна  г/см3. Округли до сотых!

 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ​

Ответы

Автор ответа: Ruuі
3

Ответ:

P=m/V

P=546,25 г/475 см3=1,15 г/см3.

Ответ :Р=1,15 г/см3

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ВалерияШейк