Предмет: Физика,
автор: akula650
Помогите пожалуйста срочно!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
дано V =120 м3 t=15 градусов ф=60% m - ?
Ф= p/pн
p= ф*pн=0,6*12,8=7,68 г/м3
m=p*V=7,68*120=921,6 г - ответ
akula650:
Откуда вы эти числа взяли?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lizoknyok
Предмет: Другие предметы,
автор: kosty2004
Предмет: Русский язык,
автор: gamzaevra
Предмет: Математика,
автор: SidykinaNadegda1