Предмет: География, автор: arsiksalim124

Срочно помогите пожалуйста!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: jaksksna
1

ответ

525м

Объяснение:

Если принять, что давление на земле нормальное — 1 атм = 760 мм. рт. ст.

760-710=50 мм. рт. ст.

давление меняется на 1 мм. рт. ст. примерно через каждые 10,5 м

50х10,5=525

Похожие вопросы