Предмет: Физика,
автор: rogovskayaalisa
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Определите работу совершаемую двигателем мощностью 400 Вт за 0,5 минут
Ответы
Автор ответа:
0
P= A/T
A=PT
A=400Вт•30с= 12000Дж
Ответ: 12кДж
A=PT
A=400Вт•30с= 12000Дж
Ответ: 12кДж
rogovskayaalisa:
Вам будет очень тяжело по жизни...
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: iuha
Предмет: Русский язык,
автор: ИринаМмтрофанова
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: dasharyazanova
Предмет: Математика,
автор: Morlock123