Предмет: Физика,
автор: Dina22225
Яку роботу виконує двигун автомобіля на шляху 100 м розвиваючи силу тяги 6,5 кH
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
650кДж
Объяснение:
Дано: А=Fh=6500*100=650000Дж=650кДж
h=100м
F=6,5кН=6500Н
---------------------------
А=?
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: borissova2003
Предмет: Русский язык,
автор: Иришкаиринка
Предмет: Английский язык,
автор: furriya99
Предмет: Геометрия,
автор: tyuibxaghfklz
Предмет: Физика,
автор: alyarakhimova